| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 2.5cm |
| 尺寸-高 | 9.5cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 內部夾層 | 20 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


26,132
momo購物網
26,820
momo購物網
27,360
ETMall東森購物
27,800
ETMall東森購物
27,800
Yahoo購物
31,900
Yahoo購物33,800
博客來
16,020

9,882

25,420

25,420

24,999

29,110

38,334
6,988

20,210

13,482

35,820

71,820

31,280

98,820

80,820

62,800

19,620

17,820

19,620

33,120

19,199

30,176

78,120

32,220

19,593

98,820

98,820

76,320

38,520

25,020

19,620

19,200

16,182

24,120

80,820

44,820

39,420

98,820

14,382

98,820

98,820

71,820

116,820

37,620

53,820

80,820

89,820

79,220

35,820