| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | - |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 17 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


33,820

41,220

62,820

49,320

44,820

39,420

19,200

38,334

23,552

31,280

30,420

30,176

41,220

16,182

44,820

89,820

89,820

26,132

35,820

80,820

22,800

20,520

32,384

32,990

30,176

94,320

67,320

39,770

30,176

38,520

107,820

93,757

35,820

43,000

25,500

62,800

80,820

52,325

25,420

88,688
6,988

16,020

25,420

24,999

34,920

29,110

9,882

49,320

24,990