| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋|品控卡 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 0.5cm |
| 尺寸-高 | 7cm |
| 產地 | 依產品本身, 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |

6,988

38,334

16,020

19,620

19,620

13,482

26,132

19,620

19,199

20,210

25,420

25,420

24,999

29,110

19,593

71,820

16,182

19,200

34,020

98,820

80,820

122,395

62,800

17,820

16,020

6,988

78,120

35,820

98,820

76,320

98,820

18,870

25,020

24,120

80,820

13,482

98,820

77,220

14,382

98,820

98,820

31,280

71,820

116,820

53,820

20,520

80,820

15,120

89,820