| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 腰包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 上長45 cm X 下長22 cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 20cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 背帶可調長90cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


91,808

107,820

80,820

71,820

24,120

67,320

89,100

29,520

93,757

89,820

89,820

19,200

25,020

98,820

96,599

94,320

89,820

71,820

98,820

62,800

63,245

78,120

19,199

71,820

117,600

359,820

70,269

16,020

26,800

113,775

98,820

35,820

9,882

98,820

76,320

44,820

125,820

98,820

38,334

14,382

33,820

89,820

41,220

80,820

76,320

116,820

98,820

19,620

71,820