| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 3 cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 20 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


25,420
momo購物網
27,412
momo購物網
27,999
momo購物網28,875
博客來
29,520
momo購物網
29,822
momo購物網
29,876
ETMall東森購物
31,000
Yahoo購物
32,941
Yahoo購物
33,900
PChome購物
35,100
Yahoo購物
25,420

24,999

29,110

38,520

13,482

35,820

21,582

13,482

26,132

16,020

21,320

22,482

20,200

22,482

9,882

15,498
6,988

41,172

37,638

25,420

38,334

22,482

20,210

25,666

19,593

98,820

16,020

44,820

98,820

76,320

35,820

25,020

80,820

44,820

98,820

98,820

98,820

80,820

116,820

31,280

53,820

79,220

46,900

33,820

71,820

33,120

19,199

62,820

30,420