| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 19cm |
| 尺寸-寬 | 2.5cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 產地 | SPAIN(以實際出貨商品為主) |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 14 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |

24,999
momo購物網
25,420
momo購物網
26,820
momo購物網
28,294
momo購物網
28,864
momo購物網
30,100
ETMall東森購物
30,100
Yahoo購物
30,176
momo購物網
31,300
Yahoo購物31,900
Yahoo購物
25,420

25,420

29,110

38,520

13,482

35,820

21,582

13,482

26,132

16,020

21,320

22,482

20,200

22,482

9,882

15,498
6,988

41,172

37,638

25,420

38,334

22,482

20,210

25,666

19,593

98,820

16,020

44,820

98,820

76,320

35,820

25,020

80,820

44,820

98,820

98,820

98,820

80,820

116,820

31,280

53,820

79,220

46,900

33,820

71,820

33,120

19,199

62,820

30,420