| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 19cm |
| 尺寸-寬 | 2.5cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 15 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


29,110
momo購物網
29,904
momo購物網
31,504
momo購物網
31,668
PChome購物32,470
博客來
32,712
momo購物網
33,120
momo購物網
33,600
ETMall東森購物
34,072
momo購物網
34,800
ETMall東森購物
34,800
Yahoo購物
36,953
Yahoo購物
39,400
Yahoo購物
25,420

24,999

25,420

38,520

13,482

35,820

21,582

13,482

26,132

16,020

38,334

22,482

20,200

22,482

9,882
6,988

21,320

41,172

37,638

25,420

22,482

20,210

25,666

15,498

98,820

44,820

98,820

76,320

35,820

44,820

25,020

80,820

98,820

98,820

98,820

80,820

116,820

31,280

19,593

53,820

16,020

46,900

33,820

19,199

33,120

62,820

30,420

33,538

93,757