| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋|品控卡 |
| 尺寸-長 | 10.5cm |
| 尺寸-寬 | 0.3cm |
| 尺寸-高 | 8cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 4 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


13,482

9,882

25,420

16,020

25,420

24,999
6,988

29,110

15,498

19,199

19,620

76,320

19,620

16,020

21,582

38,520

19,620

89,820

26,132

15,282

35,820

18,870

35,820

20,210

22,482

53,820

20,200

38,334

22,800

71,820

6,988

98,820

80,820

25,420

17,820

41,172

62,800

22,482

17,820

78,120

98,820

19,593

25,666

125,820

98,820

17,820

98,820

21,320

25,020