| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 白色系, 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|提把|背帶|零錢包 |
| 尺寸-長 | 13cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 17cm |
| 提把高度 | 10cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約 90cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


71,820

62,800

97,908

80,820

98,820

71,820

98,820

79,220

98,820

89,820

98,820

71,820

62,000

89,820

98,820

116,820

98,820

76,320

74,900

98,820

88,200

89,820

76,800

125,820

80,820

67,320

93,812

98,820

98,820

98,820

89,298

125,820

88,822

89,820

89,820

63,245

139,646

122,395

89,991

89,820

107,820
68,890

96,100

97,416

125,820

80,799

71,820

103,156

32,990