| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 2.5cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 7 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


20,210

93,757

67,320

19,199

89,820

89,820

24,120

16,020

25,420

19,620

25,420

24,999

33,820

94,320

29,110

24,120

78,120

62,820

20,520

19,200

26,132
6,988

9,882

21,582

38,334

19,593

13,482

26,600

98,820

98,820

19,620

16,182

33,120

76,320

20,520

19,620

80,820

125,820

41,172

98,820

76,320

19,620

22,482

98,820

98,820

116,820

116,820

89,820

80,820