| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 7cm |
| 尺寸-寬 | 1.5cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 8 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


19,620

19,620

9,882
6,988

6,988

19,199

15,120

16,020

38,334

13,482

19,200

71,820

26,132

107,820

20,520

21,582

22,482

25,420

20,210

24,999

25,420

29,110

19,593

25,020

24,120

13,482

71,820

16,182

20,520

91,758

80,820

98,820

21,582

25,020

17,820

19,620

62,800

63,245

78,120

71,820

75,420

75,420

62,820

16,020

93,757

78,120

67,320

29,520

20,200