| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 化妝包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 19cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


78,120

63,245

71,820

44,820

98,820

58,320

71,820

89,999

91,808

22,800

80,820

98,820

62,800

62,820

89,991

78,120

44,820

19,199

67,320

24,120

93,757

16,020

113,775

98,820

32,990

9,882

89,820

76,320

98,820

89,820

12,582

125,820

98,820

38,334

107,820

14,382

27,072

80,820

19,200

89,820

41,220

98,820

19,620

25,020

71,820

80,820

71,820

89,100

35,820