| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|零錢包 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | 9 cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約69cm(可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


139,646

116,820

98,820

98,820

98,820

125,820

122,395

116,820

103,500

71,820

74,900

88,200

89,820

76,800

80,820

62,800

93,812

98,820

98,820

71,820

89,298

78,120

88,822

88,642

98,820

89,991

89,820

89,820

107,820

125,820

98,820

71,820

85,320

85,320

116,820

87,120

117,600

107,820

88,688

63,518

97,908
68,890

70,224

84,175

143,820

107,820

98,820

98,820

103,400