| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 20.5cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 提把高度 | 背帶約全長36cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,112

116,820

134,820

134,820

103,500

125,820

139,000

116,820

91,758

116,820

143,820

80,820

134,820

88,642

125,820

69,200

110,565

71,820

35,820

139,320

142,100

62,820

116,820

97,416

93,000

62,820

110,920

97,908

116,025

70,224

140,000

98,820

107,820

53,820

136,366

89,820

100,000

144,300

19,620

158,400

64,399

53,820

76,320

89,820

122,395

98,820

31,208

88,688

49,320