| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 18cm |
| 尺寸-寬 | 8.5cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 6 cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約99cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


103,500

98,820

125,820

91,758

97,908

116,820

98,820

134,820

134,820

116,820

143,820

62,820

134,820

125,820

139,000

125,820

116,820

67,320

139,320

80,820

116,820

89,820

69,200

71,820

88,642

71,820

74,900

87,120

70,224

88,200

64,399

139,646

62,820

35,820

107,820

110,565

97,416

140,466

89,298

98,820

122,395

98,820

89,991
68,890

142,100

116,025

102,008

70,224

90,692