| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系, 白色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒|背帶X2|皮革吊飾 |
| 尺寸-長 | 24.5cm |
| 尺寸-寬 | 4.5cm |
| 尺寸-高 | 13.5cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶長約60cm|背帶約長52cm(可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


134,820

103,500

139,646

89,820

116,820

64,399

98,820
68,890

91,758

62,820

34,920

110,565

71,820

116,820

53,820

116,820

67,320

116,820

139,000

80,820

116,025

97,908

110,920

116,820

89,820

80,820

70,224

89,820

84,420

125,820

62,820

102,008

67,320

43,999

98,820

89,820

140,466

107,820

98,820

89,298

57,904

29,520

107,820

97,416

79,200

88,642

99,000

53,820

35,820