| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|可拆式皮革吊牌 |
| 尺寸-長 | 13 cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 12 cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶約全長 106cm(可調整) |
| 產地 | 依產品本身, 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


88,688
Yahoo購物
88,704
momo購物網
89,635
momo購物網
89,820
momo購物網
106,800
Yahoo購物
179,820

80,820

116,820

44,820

89,820

85,320

89,820

89,820

74,900

88,200

89,820

34,920

76,800

125,820

63,518

93,812

49,320

98,820

94,320

98,820

116,025

89,298

88,822

80,820

98,820

107,820

139,646

89,820

98,820
68,890

31,320

71,820

103,500

85,320

98,820

80,820

32,990

70,224

93,757

97,908

67,320

71,820

98,820

116,820

98,820

62,820

98,820

49,320

98,820