| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 17 cm |
| 尺寸-寬 | 8cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 提把高度 | 14cm |
| 背帶長度 | 背帶全長103cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,820

110,565

139,000

134,820

62,800

67,600

103,500

71,820

116,820

91,758

116,820

67,320

69,200

89,820

125,820

84,175

71,820

88,642

139,320

62,820

98,820

97,416

116,820

116,025

134,820

97,908

77,387

80,820

70,224

85,320

125,820

77,999

89,820

102,008

35,820

78,120

107,820

53,820

62,792

71,820

71,820

53,820

134,820

64,399

84,420

108,064

143,820

152,820

76,320