| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 紅色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 麂皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 上長 34 cm X 底長 35 cm |
| 尺寸-寬 | 13cm |
| 尺寸-高 | 24 cm |
| 提把高度 | 提把垂直至包身10cm |
| 背帶長度 | 背帶可調長65~75cm(可拆式) |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 2 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 有底珠 |
| 可放A4 | 否 |


88,642

69,200

105,616

142,100

67,320

107,820

116,820

89,820

80,820

264,040

359,820

116,820

71,820

116,820

123,658

134,820

103,500

113,295

66,291

62,820

112,000

116,600

122,395

113,295

93,000

107,820

125,820

134,820

62,820

160,200

78,144

98,820

98,892

91,758

71,820

140,466

107,820

139,000

87,999

53,820

116,025

79,020

34,920

89,298

71,820

143,820

116,820

43,999

193,100