| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 19.5 cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 9 cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 12 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


28,536

29,520

39,770

52,325

23,500

43,000

31,208

23,382

38,334

30,176

32,220

23,552

17,820

35,820

43,020

39,292

31,280

37,638

33,538

36,472

30,176

30,176

46,900

44,408

24,120

62,820

116,820

67,320

33,120

116,820

139,320

53,820

33,820

103,500

19,200

13,482

15,120

19,620

44,820

39,420

13,482

39,420

139,000

41,220

49,320

116,820

80,820

134,820

53,792