| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|鑰匙|鎖頭 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 11.5cm |
| 尺寸-高 | 14cm |
| 提把高度 | 7cm |
| 背帶長度 | 背帶可調長109cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


110,565

80,820

103,500

84,175

134,820

139,000

116,820

91,758

116,820

76,320

67,320

125,820

77,387

85,320

71,820

88,642

139,320

62,820

116,820

97,416

134,820

80,820

97,908

107,820

67,600

70,224

69,200

125,820

71,252

89,820

71,820

35,820

107,820

102,008

116,025

107,820

71,820

62,800

134,820

143,820

64,399

108,064

77,387

100,000

142,100

106,220

89,820

140,466

89,820