| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶X2|收納袋 |
| 尺寸-長 | 38cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 26cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶全長約38cm|背帶全長76cm(可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


103,500

80,820

91,758

116,820

134,820

116,820

125,820

110,565

76,800

116,820

67,320

97,416

116,820

134,820

97,908

70,224

125,820

89,820

53,820

71,820

35,820

139,320

62,792

134,820

144,300

62,820

143,820

89,820

152,820

84,420

106,220

116,991

140,466

67,600

64,399

68,432

110,920

116,025

125,820

80,820

107,820

69,200

84,175

33,538

89,298

71,820

140,000

89,991

66,291