| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|可拆式背帶 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 可拆式背帶約長107-122cm(可調整式) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,820

89,298

65,550

103,500

107,820

102,008

89,999

91,758

53,820

110,565

64,399

110,700

71,820

116,820

139,320

67,320

116,820

62,820
89,930

116,025

139,000

116,820

97,908

91,758

116,820

70,224

80,820

89,820

62,820

125,820

69,615

116,820

75,800

140,466

94,320

110,920

89,820

125,820

107,820

88,642

97,416

80,820

84,420

35,820

100,000

152,820

134,820

62,792

93,000