| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|鑰匙|鎖頭 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 11.5cm |
| 尺寸-高 | 14cm |
| 提把高度 | 7cm |
| 背帶長度 | 背帶可調長109cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


84,175

67,600

108,064

77,387

98,820

110,565

107,820

80,820

71,820

76,320

125,820

116,820

98,820

107,820

89,820

89,110

97,416

107,820

213,900

71,820

74,624

59,800

71,252

123,658

62,792

73,800

102,008

80,820

140,466

80,999

92,888

71,820

52,999

71,820

68,432

62,800

85,320

107,999

89,298

130,585

77,387

125,820

113,295

89,999

84,175

71,820

66,291

113,295

87,999