| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 18cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶可調長109cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


76,320

125,820

94,320

117,600

89,820

116,820

89,820

76,320

75,800

67,320

89,820

89,820

89,820

62,792

62,820

93,757

68,432

98,820

68,705

143,820

103,400

71,820

62,800

74,900

63,245

78,120

116,820

91,758

69,120

89,820

85,320

62,820

61,200

73,308

89,991

76,800

98,820

78,120

63,518

89,820

88,200

88,688

80,820

93,812

60,120

84,420

84,175

107,820

88,822