| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 內層材質 | 布 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本(依專櫃附件為主) |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 寬7cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 背帶垂直高度48-55cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


101,520
momo購物網
105,773
PChome購物
108,000
Yahoo購物
108,000
ETMall東森購物
101,520

102,008

93,275

63,999
89,930

68,432

110,700

89,999

62,792

116,820

93,275

53,000

89,298

91,758

134,820

116,820

75,800

69,615

70,269

94,788

67,584

107,820

143,820

71,820

76,320

111,475

57,904

168,350

65,550

45,000

98,820

93,812

62,820

110,920

89,820

111,860

69,999

125,820

161,820

94,500

94,185

160,200

67,500

53,820

89,820

64,399

126,500

77,387

88,642