| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手提包 |
| 顏色 | 白色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋│原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 15.5cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 10.5cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶全長 28cm(不可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


34,020

34,020

34,020

34,020

29,520

31,320

34,020

25,020

35,820

116,600

116,820

71,820

21,420

103,500

102,008

173,800

31,320

127,800

162,200

168,000

28,372

294,200

29,520

79,999

140,000

88,688

144,300

158,400

119,556

44,820

62,792

44,820

44,820

44,400

65,000

30,176

41,220

58,500

68,432

67,600

58,320

71,820

60,500

30,420

17,379

23,300

108,064

116,820

71,820