| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 手提包 |
| 顏色 | 白色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 14 cm |
| 尺寸-寬 | 3 cm |
| 尺寸-高 | 9 cm |
| 提把高度 | 鍊帶垂至包身約 13cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,600

34,020

26,820

49,320

80,820

71,820

34,020

31,320

34,020

53,820

71,820

107,820

162,200

44,820

28,372

49,320

116,820

85,320

116,820

32,990

173,800

108,064

70,224

31,320

35,820

12,582

119,556

35,820

88,688

127,800

73,800

71,820

41,220

30,176

34,020

168,000

34,920

79,200

94,788

35,820

102,008

28,620

58,320

140,000

44,400

71,820

34,020

62,820

41,220