| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋│原廠包裝盒│鍊帶│零錢袋X2 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶全長113cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


63,245

62,820

62,792

62,800

35,820

98,820

71,820

85,320

53,820

78,120

67,320

89,820

89,820

76,320

98,820

98,820

62,820

64,399

98,820

19,199

29,520

89,820

80,820

79,220

89,820

98,820

98,820

71,820

94,320

98,820

44,820

68,432

80,820

9,882

71,820

89,820

103,500

139,646

91,758

97,908

89,820

93,757
6,988

98,820
68,890

19,620

44,400

125,820

98,820