| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手拿包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 35cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 25cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


58,320

44,820

26,820

19,620

67,320

85,320

28,620

98,820

34,020

86,905

19,620

42,120

57,904

86,905

35,820

41,220

19,620

63,245

30,420

71,820

80,820

51,500

71,820

62,820

107,820

29,520

34,020

34,020

107,820

19,199

71,820

71,820

116,820

41,220

12,582

98,820

58,320

62,800

103,500

53,000

9,882

103,156

78,120

91,808

89,820
68,890

98,820

139,646

116,820