| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 手提包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋│原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 15.5cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 10.5cm |
| 提把高度 | 鍊帶全長 28cm(不可調整) |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


31,320

34,020

31,320

34,020

34,020

34,020

63,245

34,020

28,372

26,820

80,820

39,420

88,688

44,820

41,220

102,008

53,820

80,820

12,582

62,792

30,176

71,820

68,432

49,320

67,600

35,820

58,500

49,320

32,990

134,820

29,520

71,820

35,820

134,820

122,395

69,615

67,320

44,820

116,820

89,820

44,820

85,320

65,000

34,920

22,800

134,820

294,200

143,820

107,820