| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 手拿包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 30 cm |
| 尺寸-寬 | 7.5cm |
| 尺寸-高 | 21 cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


41,220

67,320

42,120

63,245

35,820

30,420

71,820

29,520

41,220

98,820

62,800

58,320

78,120

28,620

49,320

98,820

80,820

98,820

125,820

98,820

44,820

80,820

78,120

17,820

71,820

86,905

80,820

62,820

85,320

80,820

62,800

80,820

71,820

19,199

57,904

86,905

35,820

24,120

93,757

16,020

98,820

9,882

76,320

89,820

89,820

62,820

12,582

51,500

97,908