| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒|背帶 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 3.5cm |
| 尺寸-高 | 18cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長 約96cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


98,820

98,820

143,820

103,400

62,820

63,245

71,820

89,820

116,025

107,999

89,820

122,395

138,000

103,500

58,320

77,220

71,991

68,705

71,820

85,320

62,800

117,600

113,775

70,269

53,820

74,900

116,820

91,758

69,120

89,820

102,008

73,308

85,320

62,820

61,200
89,930

89,991

76,800

98,820

116,820

89,820

110,700

78,120

34,020

63,518

88,200

88,688

80,820

93,812