| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 護照夾 |
| 顏色 | 咖啡色系, 粉紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 10cm |
| 尺寸-寬 | 14.5cm |
| 尺寸-高 | 厚2.5cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 6 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


21,200

25,020

160,200

152,820

77,999

76,320

70,224

85,320

89,820

213,900

110,920

24,800

31,320

53,792

69,615

28,650

98,820

44,820

28,700

15,792

30,420

35,820

89,820

124,200

110,565

140,466

89,991

161,820

103,500

99,000

57,904

71,820

62,000

107,820

22,482

98,820

107,820

116,820

140,000

107,820

143,820

30,420

39,420

31,324

116,820

20,520

107,820

61,200

31,320