| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | - |
| 商品配件 | 原廠紙盒、LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本(依專櫃附件為主) |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 0.4cm |
| 尺寸-高 | 7.5cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲專櫃平行輸入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 2 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


16,020

13,482

41,220

21,582

37,638

33,538

98,820

71,820

19,620

74,624

97,416

17,820

46,900

125,820

89,820

35,820

52,999

26,820

25,020

44,408

80,820

43,000

123,658

98,820

77,999

28,012

23,500

28,536

125,820
33,800

36,472

64,399

134,820

52,325

89,999

70,224

110,920

43,020

90,000

28,700

34,765

139,000

62,792

110,565

108,064

26,896

19,199

19,200

29,520