| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 護照夾 |
| 顏色 | 白色系, 多色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵套|原廠說明卡 |
| 尺寸-長 | 10cm |
| 尺寸-寬 | 寬2cm |
| 尺寸-高 | 14.5cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 7 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


13,482

15,282

21,200

17,820

34,920

116,820

134,820

89,820

107,820

13,482

98,820

19,199

22,482

16,020

21,420

87,999

15,792

23,220

76,320

30,420

96,599

24,800

139,646

15,498

26,400

25,420

12,582

93,812

17,820

86,880

71,820

80,820

62,820

30,420

89,820

62,000

125,820

139,646

19,620

61,200

96,100

59,999

13,482

98,820

57,904

20,828

89,991

26,820

76,800