| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 黑色系, 白色系 |
| 流行元素 | 印花 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | LV原廠紙盒、LV原廠防塵袋、LV專櫃購證影本 (依原廠附件為主) |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 1.5cm |
| 尺寸-高 | 9.5cm |
| 產地 | 法國, 西班牙, 義大利, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲專櫃平行輸入 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 8 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


28,700
momo購物網
30,832
momo購物網
32,800
Yahoo購物
32,800
ETMall東森購物
32,800
PChome購物
35,000
Yahoo購物
28,700

25,666

46,900

22,482

20,200

22,482

41,220

41,172

21,582

39,420

24,800

25,721

28,650

21,620

21,300

16,020

13,482

31,324

37,638

39,420

35,820

20,520

30,999

29,110

34,020

34,020

39,420

19,620

15,800

30,420

35,820

44,820

15,792

32,220

116,820

31,320

29,520

25,420

25,420

24,999

110,920

38,520

23,500

33,538

13,482

89,820

28,536

35,820

98,820