| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 裸色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 13.5cm |
| 尺寸-寬 | 1.5cm |
| 尺寸-高 | 9.5cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 11 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 0 |


34,020

53,792

39,420

46,900

41,172

26,820

24,120

25,666

21,320

35,820

39,420

32,220

84,420

22,482

89,820

20,520

15,120

29,520

41,220

21,582

28,650

22,482

20,200

37,638

13,482

28,700

44,820

53,820

31,324

22,482

13,482

20,230

30,999

28,012

31,320

23,500

71,820

103,500

34,020

25,420

44,408

134,820

19,199

39,770

25,420

24,999

100,000

24,120
139,000