| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶|零錢包 |
| 尺寸-長 | 22cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶約長93cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


139,646

89,820

98,820
68,890

116,820

89,820

26,820

76,320

67,320

89,820

89,820

98,820

94,320

34,920

89,820

125,820

116,820

93,757

117,600

70,269

74,900

61,200

73,308

91,758

98,820

179,820

89,820

76,800

19,199

93,812

82,377

80,820

88,200

88,822

139,320

71,820

33,820

125,820

98,820

63,518

88,688

98,820

76,320

98,820

107,820

107,820

89,298

116,025

98,820