| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 粉紅色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠說明書|背帶 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 7.5cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 8cm |
| 背帶長度 | 背帶全長113cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


89,820

71,820

62,000

97,908

116,025

74,900

89,991

88,200

89,298

98,820

98,820

79,220

107,820

89,820

85,320

69,120

97,908

89,820
68,890

80,820

60,120

71,820

98,820

70,499

30,420

107,820

71,820

84,175

98,820

116,820

129,720

67,320

83,999

98,820

71,820

116,820

70,224

107,820

62,800

107,820

98,820

116,820

78,120

62,820

140,466

59,999

61,200

71,820

98,888