| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | LV原廠紙盒、LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本 (依專櫃附件為主) |
| 尺寸-長 | 10.5cm |
| 尺寸-寬 | 2.8cm |
| 尺寸-高 | 8.5cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | - |
| 重量 | - |
| 產地 | 依產品本身, 法國, 西班牙, 義大利 |
| 商品來源 | LV專櫃購入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 5 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |
| 鈔票夾層 | 1 |


36,472

23,500

25,721

19,200
33,800

19,199

15,800

31,324

39,420

34,200

18,300

17,820

25,020

24,800

28,700

41,220

43,000

93,275

11,204

12,582

28,536

20,828

17,820

28,650

27,360

28,700

31,208

34,020

16,290

52,325

39,420

43,020

53,792

93,275

28,012

24,820

30,999

22,800

39,420

35,820

25,666

25,500

16,290

35,820

46,900

20,230

31,280

12,582

39,292