| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 11.5cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 8cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 10 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


25,666

28,700

22,482

20,200

41,220

28,700

41,172

22,482

16,020

39,420

21,582

31,324

34,020

20,520

39,420

21,620

37,638

28,650

32,220

29,520

33,538

25,420

25,420

24,999

13,482

29,110

24,120

35,820

24,800

13,482

102,008

44,408

39,770

89,820

21,300

23,500

103,500

134,820

25,721

15,120

19,620

52,325

38,520

35,820

44,820

21,320

26,820

13,482

36,472