| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 12 cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 7.5 cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 4 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


16,290

16,290

26,820

23,500

25,020

19,199

26,400

22,800

19,200

12,582

31,208

17,379

12,582

11,204

17,820

18,300

34,020

36,472

25,500

15,792

11,000

20,230

21,582

16,020

34,020

6,988

13,482

19,620
6,988

9,882

19,620

28,012

18,870

15,800

19,620

24,820

138,000

65,000

103,500

17,820

22,700

17,082

49,320

12,582

19,620

32,384

93,275

15,498

34,920