| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 10cm |
| 尺寸-寬 | 1.5cm |
| 尺寸-高 | 8cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 5 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


20,520

22,482

20,200

41,220

21,582

25,666

20,828

21,620

21,300

31,324

46,900

28,700

11,000

23,382

25,721

21,320

30,999

21,436

28,700

41,172

25,420

22,482

24,820

22,482

26,896

34,020

16,020

39,420

39,420

20,210

25,420

35,820

23,560

53,820

24,999

25,420

13,482

29,110

96,599

19,620

15,800

35,820

37,638

98,820

34,020

26,800

29,520

22,482

28,650