| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 9 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


28,700
momo購物網
31,772
momo購物網
32,220
momo購物網
33,800
ETMall東森購物
33,800
Yahoo購物
35,000
Yahoo購物
38,300
Yahoo購物
28,700

25,666

46,900

22,482

20,200

22,482

41,220

41,172

21,582

39,420

24,800

25,721

28,650

21,620

21,300

16,020

13,482

31,324

37,638

39,420

35,820

20,520

30,999

29,110

34,020

34,020

39,420

19,620

15,800

30,420

35,820

44,820

15,792

32,220

116,820

31,320

29,520

25,420

24,999

25,420

110,920

38,520

23,500

13,482

33,538

89,820

28,536

35,820

98,820