| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 灰色系, 白色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 19.5 cm |
| 尺寸-寬 | 2.5 cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 18 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


43,000
momo購物網
47,800
Yahoo購物
48,420
momo購物網
49,632
momo購物網
52,800
ETMall東森購物
52,800
Yahoo購物
52,800
PChome購物
57,600
Yahoo購物
52,325

30,176

31,280

39,770

28,536

43,020

35,820

30,176

23,500

35,820

16,020

33,538

37,638

36,472

35,820

30,176

23,552

41,220

29,520

17,820

13,482

19,200

38,334

108,064

25,020

34,765

26,700

49,320

44,408

33,120

64,399

25,666

30,420

39,292

44,820

31,324

16,182

44,820

39,420

46,900

89,820

35,820

44,820

31,208

26,700

15,792

28,012
23,388

69,615