| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布+皮革 |
| 商品配件 | 原廠紙盒 (無品牌小卡 內部辨識碼已替換為感應晶片) |
| 尺寸-長 | 20 cm |
| 尺寸-寬 | 2 cm |
| 尺寸-高 | 9 cm |
| 產地 | 法國, 西班牙, 義大利, 美國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 平行輸入 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 8 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


28,536
momo購物網
32,936
momo購物網
35,800
Yahoo購物
36,848
Yahoo購物
37,800
ETMall東森購物
35,820

43,000

52,325

23,382

35,820

23,500

31,280

16,020

43,020

33,538

34,765

30,176

29,520

17,820

35,820

23,552

39,292

34,020

36,472

37,638

108,064

39,770

13,482

15,792

49,320

30,176

53,820

35,820

33,120

25,666

41,220

26,896

37,620

19,200

44,820

29,520

44,820

39,420

28,700

46,900

31,324

31,208

18,300

32,990

34,920

16,182

98,820

89,110

91,960