| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-S02 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 單層展開︰高115mm x 寬317mm x 深317mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 300W以下 |
| 保固 | 無 |
| BSMI許可字號 | 無 |


4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

3,646

6,274

4,272

3,051

3,790

2,456

3,213

2,108

3,569

2,881

5,988

5,550

3,051

2,371

3,190

3,306

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

5,199

4,189

2,575

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

3,699

2,688
4,450

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688