| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-11V-MW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | _ |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 11人份 |
| 內鍋材質 | 316不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


6,274
PChome購物
6,298
ETMall東森購物
6,372
PChome購物
6,690
PChome購物
6,990
PChome購物
6,990
ETMall東森購物7,035
博客來
7,110
Yahoo購物7,112
博客來7,591
博客來
7,680
momo購物網7,690
博客來
7,990
Yahoo購物
7,990
PChome購物4,490

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

3,646

1,188

4,272

3,051

3,790

2,456

3,213

3,569

2,881

5,988

5,550

2,371

3,306

2,108

3,051

3,190

4,088

1,150

6,250

3,221

4,244

5,199

4,189

2,575

2,966

3,950

4,275

5,261

3,391

2,688

2,710
5,550

3,699
4,450

3,980

2,396

4,550

2,790

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688