| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-15L-DRU |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | _ |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


3,051
ETMall東森購物3,690
博客來
3,790
PChome購物![TATUNG大同 【TATUNG 大同】15人份經典紅電鍋-大同寶寶剪影款(TAC-15L-DRU)[熱銷推薦]](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/4FE7B386BE-SP-10138032.jpg)
3,790
Yahoo購物3,825
博客來
3,840
Yahoo購物
4,032
momo購物網4,076
博客來4,090
博客來
4,290
Yahoo購物
4,290
PChome購物
4,290
momo購物網
3,646
5,694

2,108

3,569

3,051

4,489
4,080

2,850
3,680

1,188

6,274

4,272

3,790

2,456

3,213

2,881

5,988

5,550

2,371

3,306

3,190

6,250

5,199

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

4,189

2,575

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

3,699

2,688
4,450

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688